|
Главная Новости Компании Новости компании 12.10.2012 - На проходящей в Иркутске "Ярмарке недвижимости" побывал "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ"
 
12.10.2012 - На проходящей в Иркутске "Ярмарке недвижимости" побывал "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ"
PDF
Печать
E-mail



На проходящей в Иркутске "Ярмарке недвижимости" побывал "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ"


9 октября 2012 года в Иркутске открылась выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты. Страхование» в международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». 

Экспозиции представили более 80 ведущих предприятий Приангарья, регионов России, Кипра, Болгарии, Черногории. Свои стенды выставили строительные компании, риэлторские организации, ипотечные агентства и банки, организации, оказывающие страховые, правовые, консалтинговые, землеустроительные услуги, специализированные СМИ.

В строительную программу региона привлечены федеральные средства, и ярмарка является "зеркалом" достижений в области строительства и продажи жилья. 


"Ярмарка недвижимости" является традиционным и ожидаемым событием, своеобразным символом процветания отрасли строительной индустрии региона и проходит уже в 11 раз. Выставка необходима для демонстрации передовых технологий в области стройиндустрии, результатов работ застройщиков, услуг риэлторов, программ ипотечного кредитования и даёт возможность определиться в большом потоке имеющихся предложений.

В рамках деловой программы выставки проводилось большое количество интересных и полезных мероприятий, как для потребителей, так и для профессиональной аудитории. Для риэлторов, признанным профессионалом российского рынка недвижимости - Олегом Самойловым, был организован мастер-класс. Что никоим образом не было оставлено без внимания ярким участником рынка недвижимости - ООО "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ". Вся команда в полном составе: от агентов до руководства, является постоянными слушателями семинаров, которые и есть наилучшие пути к усовершенствованию собственных навыков и мастерства.

"Риэлт-Сервис ИмпериаЛ" также посетил все запланированные на ярмарке семинары, круглые столы, тематические и практические лекции, на которых специалисты давали советы по покупке недвижимости по правильному выбору риэлтора. Рассказывали о принципах и правилах профессионального сопровождения сделки, о технологиях малоэтажного домостроения, о выгодном улучшении жилищных условий путём обмена, о купле-продаже жилья, с привлечением материнского капитала и об особенностях и схемах приобретения жилья в строящихся домах. Для сотрудников "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ" посещение выставки было своего рода повторением и закреплением пройденного материала с внесением новшеств и коррективов. В реальной жизни всё это, а также и многое другое является главным образующим звеном в стези риэлторских фирм и компаний, и дает полное представление о правильном выборе недвижимости для населения.


"Ярмарка недвижимости" завершается сегодня, 12 октября. Именно на этот день было намечено подведение итогов и награждение победителей конкурса: "Лучшее агентство г. Иркутска" по версии профессионального сообщества риэлторов города Иркутска и конкурса на лучшего экспонента.

"С большим нетерпением будем ждать следующего года, ведь разнообразие недвижимого имущества постоянно растет, меняются своды и законы. Всегда есть чему учиться и куда расти. А это значит, становиться лучшими из лучших.."


С уважением ООО "Риэлт-Сервис ИмпериаЛ"

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.